Отзывы наших клиентов прописка в Москве

Комментарии  

19.06.2026


 
#Рухлин П.1.2.2025 10:17
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Улитчев Ю.8.2.2025 14:43
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Вицын Ж.3.5.2025 16:49
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Вохминцев Ч.16.6.2025 16:19
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Тимошевич Е.15.4.2025 12:50
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Мамедгасанов С.5.1.2025 13:30
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 

регистрация в Москве